VIVA MODELS
Модельное агентство
Модельное агентство Viva Models проводит набор моделей на работу за границей. оплата от 1.500$
требование к моделям: наличие заграничного паспорта
снепы
бук
видео проходка
Для записи на кастинг на электронную почту обязательно отправлять:
снепы,
бук,
видео презентация(желательно),
контактный номер телефона
свои параметры
Заявки на сотрудничество в нашем агентстве, присланые БЕЗ профессионального портфолио НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Контакт
093-540-60-98 Катрин
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | VIVA MODELS |
Anforderungen
| Alter | von 16 bis 22 Jahre |
| Wachstum | von 173 cm |
| Brust | bis 93 cm |
| Taille | bis 62 cm |
| Oberschenkel | bis 92 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!