ООО"Лайф Тайм Груп"
Модельное агентство
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Telefon | 0678828322 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 24 Jahre |
| Wachstum | von 174 bis 188 cm |
| Taille | von 60 bis 63 cm |
| Oberschenkel | von 85 bis 93 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!