Кастинг для американского бренда элитных купальников "Komplique"
"СТАНЬ МОДЕЛЬЮ Komplique"
Впервые в Украине проводится кастинг для девушек от американского бренда элитных купальников и одежды для пляжа "Komplique".
Для участия в кастинге необходимо прийти по адресу:
Ст.м.Олимпийская, ул. Жилянская 41, оф 3, с 10.00 до 19.00
При себе иметь:
-купальник, каблук
-портфолио в электроном виде
Финалистки отборочного тура по фото примут участие в живом кастинге, который состоится в Киеве в конце сентября.
Все участницы кастинга получат призы от спонсоров. Топ-10 моделей получат эксклюзивную продукцию компании, а трех финалисток ждет фотосессия в Майами и на Карибских островах. Все расходы (перелет, проживание во время фотосессии оплачиваются компанией Komplique). Победительница конкурса подпишет рекламный контракт с компанией.
Детальная информация по номеру тел. 380678828322 Тамара
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | , |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Telefon | 380678828322 |
Anforderungen
| Alter | von 18 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 174 bis 188 cm |
| Taille | von 50 bis 63 cm |
| Oberschenkel | von 85 bis 93 cm |