На съемку для интернет-каталога джинсовой одежды требуется модель-мужчина! Съемка будет проходить на следующей неделе в будний день(дата пока уточняется)
Съемка пока пилотная. Займет часа 2-3. Время съемки - ориентировочно 18:00-21:00 Если все получится качественно и красиво, съемки будут продолжаться в течении долгого времени. Рост: 185-190 СТРОГО! Бедра 100-105 Талия 80-85 Размер: 50! 32 размер джинс! Обязательно спортивная фигура! Не худой! Предпочтительно темные волосы. Голубые или зеленые глаза. Опыт каталожных съемок! Понравившихся моделей пригласят на примерку. На кого джинсы сядут лучше всех, оставят сниматься в тот же день! Оплата: 3000 р. Кто заинтересовался и ТОЧНО сможет работать, ФИО, тел в ответном письме на почту sweet-models (собака) mail.ru с темой "Съемка для интернет-магазина. Мужчина"
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Модельное агентство Sweet Models |
| Telefon | 84993429862 |
Anforderungen
| Geschlecht | Männlich |
| Wachstum | von 185 bis 190 cm |
| Taille | von 80 bis 85 cm |
| Oberschenkel | von 100 bis 105 cm |
| Augenfarbe: | Blaue, Grüne |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!