VIVA MODELS
Модельное агентство
Срочно!Отбираем моделей для фотосъемок новой коллекции верхней одежды от турецкой компании!
Работа по контракту сроком на 20-22 рабочих дня. График работы с 9:00-18:00(субб.воскр. выходные), обеденное время с 12.30 до 13.30. Оплата - ставка. Питание, проживание, перелет оплачивает сторона заказчик. Безопасность гарантируем! Вылет в конце февраля-начала марта. Очень хорошее предложение по условиям.
Требования:
- рост от 168 до 175
- возраст от 18 до 26
- наличие загранпаспорта
- модельные параметры приближенные к 90.60.90 (размер одежды 36-38)
Заявки принимаем с фото(2-3шт), параметрами, возрастом и конт.телефоном в лс. В теме: "Турция" Заявки принимаем до 24.02.
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | , |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | VIVA MODELS |
| Telefon | +38 097 735 77 48 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 26 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 176 cm |
| Brust | von 83 bis 92 cm |
| Taille | von 60 bis 65 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 95 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!