Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди
Агентство моделей плюс size Харизматичная Леди
Moskau
Девушки Модели +size на показ шуб
Заполните анкету, приложите 5-10 фото пришлите на почту на сайте www.harizma-ledi.ru с пометкой "Шубы".
Отбор идет по фото. Вам пришлют приглашение на кастинг
Агентство уникальных моделей "Харизматичная Леди"
Приглашает Девушек для работы на выставке на показе Шуб. Работа 4 дня, Оплата достойная.
Рост 172 -185см
Размер одежды: 46, 48, 50, 52, 54 (российский)
Образ: интеллигентная молодая женщина!
Для начинающих создание портфолио, подготовка по дефиле.
- Фамилия, Имя
- Контактные телефоны
- Город проживания
- Дата и год рождения
- Рост
- Цвет глаз
- Цвет волос
- Опыт работы (сколько лет, сколько и какие проекты, подробно)
- Наличие портфолио
- Школа моделей (год окончания, город)
8 495 726-67-07.
8 903 726-67-07
www.harizma-ledi.ru
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди |
| Telefon | 8 495 726-67-07 |
Anforderungen
| Alter | von 20 bis 32 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 185 cm |
| Brust | von 98 bis 108 cm |
| Oberschenkel | von 105 bis 118 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!