High Heels Models Agency
Modelagentur
ТРЕБОВАНИЯ!
Девушка от 175 см ростом, параметры максимально приближенные к 90-60-90, но грудь не должна быть большой.
Размер одежды М.
Внешне максимально натуральная - свой цвет волос, отсутствуют татуировки и тд.
Парень-модель от 185 см, без бороды и усов. Волосы не длинные. Не слишком спортивный.
Похож на такой тип: http://cache.mrporter.com/images/products/407849/4078..
ОПЛАТА СТАВКА/ график 5/2 с 10-19
ПОДРОБНОСТИ В ЛС!
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | , |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | High Heels Models Agency |
| Telefon | 0676873300 |
Anforderungen
| Alter | von 18 bis 27 Jahre |
| Wachstum | von 175 bis 180 cm |
| Brust | von 90 bis 93 cm |
| Taille | von 60 bis 63 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 93 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!