Модель для примерки одежды.
Даты:
11 апреля 9.00-18.00 - 4000руб
14 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
15 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
Требования: параметры близкие к идеалу +-1-2 см
Обхват груди 88см
Обхват талии 70см
Обхват бедер 96см
Длина ноги по внутренней поверхности ( от паха вниз) минимум 80см
ширина спины ( от подмышки до подмышки) 35,5см
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече) 38,5см
Девушки, если Вы хотите пройти кастинг по фото и приезжать к заказчику, то присылаем на почту фотографии (желательно снепы) и замеры (свежие)
рост, обхват груди, талии, бедер
Длина ноги по внутренней поверхности (от паха вниз)
ширина спины ( от подмышки до подмышки)
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече)
на почту sweet-models @mail.ru с темой примерка "спортмастер"
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Модельное агентство Sweet Models |
| Telefon | 89851190019 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Wachstum | von 168 bis 174 cm |
| Brust | von 86 bis 90 cm |
| Taille | von 65 bis 72 cm |
| Oberschenkel | von 94 bis 98 cm |