С 1 сентября открывается регистрация участниц на 5-й сезон теле-проекта "Королева Украины 2015".
Основные требования:
-возраст 17-24 года
-рост 172-182 см
-параметры, приближенные к 90-60-90
-наличие действующего загранпаспорта (обязательно)
-не замужем, не в разводе, без детей
-гражданство Украины
Приглашение на открытый кастинг отправляется на Ваш e-mail после рассмотрения анкет и фотографий. Убедительная просьба заполнять все графы в ЗАЯВКЕ тщательно, указывайте действующий e-mail, прикрепляйте качественные фотографии.
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Filmschauspieler |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | DIVA FASHION GROUP |
| Telefon | 0991559991 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 17 bis 24 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 182 cm |
| Brust | von 90 bis 90 cm |
| Taille | von 60 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 90 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!