С 1 сентября открыта регистрация участниц на 5-й сезон теле-проекта "Королева Украины 2015"
Оргкомитет конкурса ищет привлекательных, харизматичных, целеустремленных девушек. Стань «Королевой Украины» и представь нашу страну на высоком международном уровне на таких форумах красоты, как «Miss Earth», «Miss Model of the World» и «Beauty World».
Основные требования к участницам:
-возраст 17-24 года
-рост 172-182 см
-параметры, приближенные к 90-60-90
-наличие действующего загранпаспорта (обязательно)
-не замужем, не в разводе, без детей
-гражданство Украины
Приглашение на открытый кастинг отправляется на Ваш e-mail после рассмотрения анкет и фотографий. Убедительная просьба заполнять все графы в ЗАЯВКЕ тщательно, указывайте действующий e-mail, прикрепляйте качественные фотографии.
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Filmschauspieler |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | DIVA FASHION GROUP |
| Telefon | +380991559991 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 17 bis 24 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 182 cm |
| Brust | von 90 bis 90 cm |
| Taille | von 60 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 90 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!