FASHIONSTARS
Модельное агентство
Moskau
Молельное агентство пополняет базу моделей
Молельное агентство пополняет базу моделей
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell zur Ausstellung |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | FASHIONSTARS |
| Telefon | 89104672647 |
Anforderungen
| Alter | von 14 bis 28 Jahre |
| Wachstum | von 165 bis 195 cm |
| Gewicht | von 45 bis 60 kg |
| Brust | von 90 bis 100 cm |
| Taille | von 58 bis 65 cm |
| Oberschenkel | von 88 bis 95 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!