!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Кастинг для 2х клубных мероприятий .21 . 22 по 5000 руб .
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(Желательно что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell zur Ausstellung |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Telefon | 380934970334 |
Anforderungen
| Alter | von 17 bis 24 Jahre |
| Wachstum | von 173 bis 189 cm |
| Gewicht | von 49 bis 58 kg |
| Brust | von 87 bis 93 cm |
| Taille | von 57 bis 63 cm |
| Oberschenkel | von 87 bis 93 cm |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!