Made by Models
Modelagentur
Требуются девушки на работу в гостиничный комплекс расположенный в Марокко.
Срок прибывания от одного до трех месяцев. Ставка. Проживание на территории комплекса, бассейн.
ТРЕБОВАНИЯ
рост от 173 до 180
талия до 64
бедра до 92
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ПАРАМЕТРОВ И ПОМЕТКОЙ - МАРОККО!!!!
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell-Hostes |
| Wo | , Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Made by Models |
Anforderungen
| Alter | von 18 bis 27 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 180 cm |
| Taille | bis 64 cm |
| Oberschenkel | bis 92 cm |
| Art von Person: | Europäisch, Asiatische, Afrikanisch, Latinos |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!