FASHIONSTARS
Модельное агентство
Moskau
Строго только модели с опытом дефиле!
Девушки:
С веснушками
Более подробная информация на сайте компании.
Свою анкету снэпшоты и портфолио высылайте .
В теме письма пишите: Неделя моды Милан2015
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | FASHIONSTARS |
| Telefon | +7 910 467-2647 |
Anforderungen
| Alter | bis 28 Jahre |
| Wachstum | von 173 bis 180 cm |
| Brust | von 80 bis 83 cm |
| Taille | von 58 bis 61 cm |
| Oberschenkel | von 87 bis 90 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!