Я ЛИЦО КОМПАНИИ "IMAGE-STOCK"Center
К учасию в кастинге приглашаем всех самых красивых девушек РОССИИ!
Ваше лицо будет представлено на всех рекламных носителях компании!
"IMAGE-STOCK"Center
Вас узнают во всём мире!
Ждём Вас красавицы !
Призы, подарки, бонусы ждут ВСЕХ !
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Rom, Italien |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Image-Stock Center |
Anforderungen
| Alter | von 17 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 175 cm |
| Gewicht | von 45 bis 65 kg |
| Brust | von 88 bis 199 cm |
| Taille | von 50 bis 65 cm |
| Oberschenkel | von 88 bis 97 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!