Не ДОМ-2 ..
история О .... и!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!
Группа молодых и талантливых режиссёров,сценаристов и операторов начинают съёмку захватывающего остросюжетного реалити-шоу длинною в жизнь!
Не ДОМ-2 ... история О .... и!
К Участию приглашаются все без исключения! ! !
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Rom, Italien |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Image-Stock Center |
Anforderungen
| Alter | von 12 bis 50 Jahre |
| Wachstum | von 120 bis 200 cm |
| Gewicht | von 45 bis 100 kg |
| Brust | von 40 bis 56 cm |
| Taille | von 40 bis 100 cm |
| Oberschenkel | von 80 bis 110 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!