ELIMOD Model Management
Modelagentur
Moskau
ELIMOD BOOKING | Милан - неделя моды осень
Живой кастинг пройдет:
Питер 29 мая в 18-00
Москва 31 мая в 19-30
Требования:
девушки, возраст 18-30
Рост 176-180
грудь 79-90
талия 57-60
бедра 86-90
обувь 37-41
одежда 36-40
Ждем заявку от тех, кто будет ТОЧНО на кастинге (не тратьте ни свое, ни наше время !). На почту models@elimod.ru С темой "МИЛАН"
В заявке бук и снепы и видео проходка (при наличии) Плюс портретное фото в качестве для композитки!
СТРОГО ПО ФОРМЕ!
С указанием:
1)Фамилия Имя
2) Дата рождения
3)Рост l Параметры
4)Размер одежды l обуви
5)Цвет волос l длина волос
6)Цвет глаз
7) Контактный телефон
8) Ссылку на соц.сети
9)Опыт работы
10)Наличие тату
Вступайте в наши группы:
https://vk.com/elimod
http://instagram.com/elimod.ru
https://www.facebook.com/elimod.ru
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | , Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | ELIMOD Model Management |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 19 bis 30 Jahre |
| Wachstum | von 176 bis 180 cm |
| Brust | von 79 bis 90 cm |
| Taille | von 57 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 86 bis 90 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!