FASHIONSTARS
Модельное агентство
Moskau
Кастинг 31 мая в 19:00
Milan Fashion week in September 2016 Свою анкету, снэпшоты, bikini movie 15 секунд, и портфолио( высылайте на email casting@fashionstars.tv , в теме письма :Milan Fashion week 2016) Только профессиональные модели. Огромная просьба не откликаться на сайте, а сразу писать нам на почту со СВОЕГО ЯЩИКА! Не через форму сайта! Мы зачастую не можем вам из-за этого ответить! Строго со своей почты пожалуйста
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Mailand, Italien |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | FASHIONSTARS |
| Telefon | +79104672647 |
Anforderungen
| Alter | von 18 bis 30 Jahre |
| Wachstum | von 176 bis 180 cm |
| Brust | von 79 bis 90 cm |
| Taille | von 57 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 86 bis 90 cm |
| Haarfarbe: | Blonde, Brünette |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!