Il'a Rusakov
Moskau
Илья Русаков.
Требуются девушки для рекламы и фотосъемок.
Требования: от 18 до 28л, от 167 до 177см.
Славянский типаж. Ухоженные кожа и ровные зубы. Гражданство РФ.
Занятость: около 6ч в день.
Ждем Ваши заявки в л.с.
| Bezahlung | 120000 RUB |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Moskau, Russland |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 28 Jahre |
| Wachstum | von 167 bis 177 cm |
| Brust | von 80 bis 100 cm |
| Taille | von 55 bis 65 cm |
| Oberschenkel | von 85 bis 100 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange |
| Haarfarbe: | Blonde, Brünette, Kastanienbraun, Dunkelblond, Hellbraun, Hellblond, Dunkelblonde, Dunkle Kastanie, Braunhaarige |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!