Andrej N
Modeschöpfer
Moskau
фотосъёмка для Инстаграм 2 часа
Фотосъёмка для Инстаграм на 2 часа. Девушка 18-25 лет, рост 170-177см, размер одежды S-M. Оплата 3000руб. Территориально метро Электрозаводская.
| Bezahlung | 3000 RUB |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 177 cm |
| Brust | von 80 bis 85 cm |
| Taille | von 58 bis 65 cm |
| Oberschenkel | von 88 bis 93 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!