Evgenij Onopko
Charkiw
Модель для фото и видео съёмок, на постоянную основу
Модель для фото и видео съёмок, на постоянную основу. Съёмки с 18-го мая.
| Bezahlung | 750 |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Nacktaufnahmen |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 175 cm |
| Gewicht | von 50 bis 55 kg |
| Brust | von 85 bis 90 cm |
| Taille | von 55 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 85 bis 90 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern |
| Haarfarbe: | Blonde, Brünette, Rot-Kastanienbraun, Rot-Blond, Rothaarig |
| Augenfarbe: | Blaue, Grün-Blau |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!