Anton Petrov
Modell
Moskau
Оплата студии
Разумно объяснять условия съёмок.
Разделять понятия(коммерция и творчество)
Оплачивать работу, после ее выполнения
| Bezahlung | 2500 RUB / Stunde |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Moskau, Russland |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Männlich |
| Alter | von 29 Jahre |
| Wachstum | von 173 cm |
| Gewicht | von 70 kg |
| Brust | von 93 cm |
| Taille | von 71 cm |
| Oberschenkel | von 89 cm |
| Haarlänge: | Durchschnittliche Länge |
| Haarfarbe: | Braunhaarige |
| Augenfarbe: | Blaue |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!