Sofia Revva
Modell
Moskau
Работа в качестве подимуной модели
Работа в качестве подимуной модели
| Bezahlung | 3000 RUB / Stunde |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | Moskau, Russland |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 17 Jahre |
| Wachstum | von 173 cm |
| Gewicht | von 59 kg |
| Brust | von 87 cm |
| Taille | von 67 cm |
| Oberschenkel | von 89 cm |
| Haarlänge: | kurzer Haarschnitt, Bis zu den Schultern |
| Haarfarbe: | Dunkelblond |
| Augenfarbe: | Blaue |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!