30 июня с 12:00 до 15:00 будет проводить кастинг для подавших заявку
Адрес: г.Киев, ул.Предславинская 43/2, 2 этаж, офис "Королева Украины". С собой нужно взять туфли на каблуке, купальник, паспорт.
Условия участия в кастинге: мы ждем представительниц Тернопольской, Львовской, Хмельницкой, Ровенской, Ужгородской, Ивано-Франковской областей, параметры приближенные к классическим (90/60/90), возраст от 17 до 24 лет, рост от 172 см., гражданство Украины, незамужние. Приветствуются такие личностные качества: естественность, дружелюбие, природная и натуральная красота.
Регистрация для участия в кастинге проходит в e-mail режиме. Для регистрации необходимо отправить 2 фотографии (портрет, рост в купальнике) и анкетные данные через ФОРМУ ЗАЯВКИ на сайте Королева Украины. Убедительная просьба высылать качественные фотографии, НЕ сидя, НЕ лежа, НЕ в воде, НЕ в очках/шляпах-лицо должно быть хорошо видно, в купальнике и в одежде мы смотрим Вашу фигуру, а не дизайн наряда. В случае не соответствия какому либо из требований -заявка рассмотрена НЕ будет.
В случае положительного результата Вы получите на e-mail письменное уведомление и приглашение на открытый кастинг в г.Киев.
Мы ждем Вас!!!
Украина выбирает свою Королеву!
всю необходимую информацию можно получить по электронной почте
Координаты для связи:
050 205 54 50
Официальный сайт Национального конкурса красоты "Королева Украины" ТУТ:
http://napodiume.ru/profile/76486
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | DIVA FASHION GROUP |
| Telefon | +380502055450 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 17 bis 24 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 180 cm |
| Taille | von 60 bis 60 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 90 cm |