AVELINA MODELS
Модельный бизнес
Moskau
Требуются модели-девушки для работы на Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС)
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Дни работы: 29 августа-09 сентября (12 дней);
Оплата: 3000 руб./рабочий день (с 10:00 до 20:00 - 10 часов). Но на работу необходимо будет приезжать в 09:30/40.
ТРЕБОВАНИЯ:
Модели славянской внешности, но не обязательно;
Размер одежды: 40-42;
Размер груди: 2 или 3 СТРОГО!
Параметры: приближенные к 90-60-90;
Цвет волос: не важен, но естественный (без отросших корней);
Длина волос: длинные/средней длины.
Требуется очень много моделей! В том числе 2 модели с хорошим английским языком.
Заявки отправляйте в личку, пишите: "ММАС", ФИО, рост, р-р одежды, e-mail и контактный номер - я Вам отвечу.
С Уважением, Евгения Ситникова
AVELINA MODELS
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | AVELINA MODELS |
| Telefon | +7(963)652-44-57 |
Anforderungen
| Alter | von 17 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 180 cm |
| Taille | bis 62 cm |
| Oberschenkel | bis 92 cm |
| Haarlänge: | Lange |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!