затянулось..
Nadezhda Snezhnaya
Модель
Подольск
очень долго не уходит зима,погружая людей в сонливое состояние. интересно когда же все это закончится?? и на смену серой невнятной пелине придет яркое горячее всеми обожаемое СОЛНЫШКО, несущее с собой тепло и витаминчик Д. я уже заждалась, да и гардеробу не терпится распахнуть двери и одеть меня в обновки....все готово! я готова! где же лето! аууууууууууууууууу!! я пошла его искать)))