Самый кайф вечером сидеть и пялится в телевизор, у меня это редко получается, но всё-же выходит... Сегодня с посмотрела увлекательный фильм и хотела бы поделится своими ощущениями.
"Клик с пультом по жизни", в главной роле был Adam Sandler идея фильма состоит в том, что у главного персонажа появляется пульт, довольно интересный, благодаря которому он может остановить время или дать "вперёд", чаще он пользовался кнопкой "вперёд" перематывая ссоры с супругой, пробки и так же не мало важную вещь секс. В итоге он доигрался, потом всё становится серьёзней он заболел нажал "вперёд" и всё болезнь прошла, нужно было какое-то событие одна кнопка решила всё очень быстро. Философия заключается в том, что все эти маленькие вещи предают нашей жизни более яркую окраску. Когда я была маленькой были фантазии иметь себе такой пульт, но после это-го фильма не хочется ни какого пульта