в тёплое время снега уже нет. сейчас его уже почти нет. девушка находилась не долго в воде, а после имела возможность согрется, так что не переживайте за придатки. гораздо губительнее на них оказывают сквозняки и кондиционеры и легкие одежды в морозы.
А что здесь такого, что нельзя снять в более теплое время, дождавшись таяния снега и льда, повышения температуры воды и воздуха ?
Просто интересно, что побуждает будущих матерей, да и просто девушек/женщин, так рисковать придатками и создавать предпосылки для развития бесплодия и хронических заболеваний ? Неужели оно того стоит ?
А фото красивые!
Просто интересно, что побуждает будущих матерей, да и просто девушек/женщин, так рисковать придатками и создавать предпосылки для развития бесплодия и хронических заболеваний ? Неужели оно того стоит ?