39! Дальше стаРАсть?

«39! Дальше стаРАсть?» Вообще, мужчинам пРАздновать 40летие - не рекомендуют. Значит, последний, на ближайшие 2 года, ДР - и пРАздновать следует в два РАза «громче», видимо. Мы, с Сёджи (гитаристом) – как бРАтья, уже, по-итогам 25летней дружбы и совместного «рокерства». Но, День РАжденья его, следуя за моим, всегда пРАздновался, загодя, из-за моего старшинства. Настал час РАсплаты – и я сдвигаю свой мартовский ДР на апрель, чтобы, со всем основанием, пРАздновать вместе и не торопить календарь. Тем более, что и место, для пРАзднования, подвернулось достойное! Городское Кафе «МОСКВА» - одно название чего стОит. Не говоря уже об адресе и соседях. Триумфальная Площадь, д.1 – как вам это? А памятник МАЯКовскому, в 30 шагах от входа? Ну, и Концертный Зал им.Чайковского, напротив, на десерт? Понятное дело, что не место кРАсит человека, а человек место, но символьная значимость всего вышеперечисленного – оДУХоТВОРЯет, не по-детски! Тем более, что и «человеков», которые будут «кРАсить» вышеозначенное место, соберётся более чем достаточно! Кроме нас, с Сёджи и песнями, известными, средней широты массам, под названием *«Жестокий ФевРАль» (нынче, «РА_дуга И Друзья»), на сцене «МОСКВЫ», в этот вечер - 29 АПРЕЛЯ (с 20:00), выступят: *Игорь ЖуРАвлёв (группа «АЛЬЯНС») – московский рок-ветеРАн, с сыном Митей (в качестве перкуссиониста). Его песня «На Заре», в исполнении Гришковца с «BrainStorm’ом» известна сегодня больше оригинала, но забыть тот голос невозможно. А уж услышать эту песню в акустике – вообще, редчайший эксклюзив! Кроме того, следует вспомнить и о том, что именно «Альянс» РАзогревал все московские концерты «КИНО» позднего периода! *Руслан Келин (гр.«ФАКТЫ») – если бы можно было, математически, помножить реалистический пессимизм Константина Никольского, на лиричную тоску Саши Васильева и прибавить, к полученному результату, энергичную потенцию молодого Кости Кинчева, то и этот результат, всё же, не отРАжал бы, в полной мере, тот эффект, который пРАизводят в слушателях песни Руслана. Не стать фанатом «ФАКТОВ» - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. *Леди ВерОника (не побоюсь такой аналогии: Sheryl Crow, из Тверской губернии!) – барышня-бухгалтер, игРАющая на гитаре, несмотря на «вампирский» маникюр и, с редким чувством и чувственностью, поющая свои, удивительно трогательные, но не слезливые песни о взаимоотношении полов. *Алексей Жунёв, получивший в нашем кругу общения прозвище «РеАниматор» за фантастические способности возвРАщать к жизни, казалось бы, «умершие» электрические устройства (компы, коммуникаторы, синтезаторы и пр.). Вообще же, фанат саунд-инжиниринга и аРАнжировщик. Его сетевое представительство styokla.ru открыто для всех желающих услышать свои песни в профессиональном звуке. Собственно, под его «компьютерную дудку» и существует наш, с Сёджи, питерский поп-роковый пРАект «Ж.А.РА» (обРАтите внимание на инициалы участников:). Это будет наше первое выступление с этим материалом в Москве! *Быстрицкий Эд и Степаненко Алексей (проект «ХоЛсТ» из Донецка/УкРАина) - будут сюрпризом для любителей блюза, наполненного русско-роковыми текстами. Ни капли не сомневаюсь в том, что их композиция «Одинокий» - пополнит фонотеку всех «одиночек», которые надумают посетить рекламируемое меРАприятие! *&FL (НДФЛ) – этот паренёк, вполне спокойно, сыгРАвший бы «хоббита», в русской экРАнизации Толкиена (случись такое) интригует уже названием! Второй (после Леди ВерОники) поющий бухгалтер, с гитарой (и кРАсным Дипломом, кстт). Запасайтесь зажигалками! Ибо, зажечь огонёк (во время исполнения им песни "Дым") - не захочет, РАзве что, глухой пожарник. Кроме того, важно знать, что весь концерт пРАйдёт в режиме UNPLUGGED, т.е. в акустике, без грохота и запилов. Так, как будто всё пРАисходящее – на Вашей кухне или даче. Предполагаются джем-сейшны – т.е. помощь и участие музыкантов из РАзных коллективов, в аккомпанементе выступающему. Так как это было на заре рок-н-ролла!!! ИгРАете сами? Приносите свой инструмент (желательно, скрипка, аккордеон или саксофон) – и Ваши друзья удивятся, увидев Вас на сцене! В общем, интересного и эксклюзивного будет много. А плата за удовольствие слышать и видеть это – чисто символическая – 78 (да-да, семьдесят восемь) рублей. Ведь именинников двое, а 39х2=78! 29 АПРЕЛЯ, 20:00, ГОРОДСКОЕ КАФЕ «МОСКВА» (НА МАЯКОВКЕ), 78РУБЛЕЙ, «39ый День РАжденья Радуги»! То, что каждый пришедший услышит песню, котоРАя пРАберёт его до муРАшек; и неизбежно задастся вопросом – «Почему мы не слышим столько на100%ящего РОКа?» - я Вам гаРАнтирую!!! Клянусь, своей татуировкой. Один из именинников, Металий Радуга.

Следующий пост