Первый пост

Дарья Чемерис
Фотограф Киев
Я здесь новенькая - всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Дарья и я - фотограф. Почему я называю себя фотографом? Наверное потому что у меня есть воот-такенная два дура-объектив на 300мм:) На самом деле, фотограф - это не профессия, и не звание, это призвание, то есть состояние души, когда ты, гуляя по улицам города или глядя в лица людей - видишь ракурс, ритм, фактуру, но никак не нужную дверь или знакомое лицо) Фотографы - больные люди, но их можно простить - они любят

Следующий пост