Первый пост
Дарья Чемерис
Фотограф
Киев
Я здесь новенькая - всем привет!
Давайте знакомиться!
Меня зовут Дарья и я - фотограф.
Почему я называю себя фотографом? Наверное потому что у меня есть воот-такенная два дура-объектив на 300мм:)
На самом деле, фотограф - это не профессия, и не звание, это призвание, то есть состояние души, когда ты, гуляя по улицам города или глядя в лица людей - видишь ракурс, ритм, фактуру, но никак не нужную дверь или знакомое лицо) Фотографы - больные люди, но их можно простить - они любят