Стробизм.

Можно сказать, первый опыт съемки вспышками на улице....и как обычно очень трудно перебороть себя и держать в руках )) получилось что то вроде вставленного в лес студийного портрета )
  • Тени слишком глубокие, что сразу бросается в глаза и отвлекает. Уровень мощности рисующего источника целесообразно соизмерять с общей освещенностью (естественной), да и судя по его направленности, заполняющий источник в виде второй вспышки или хотя бы отражателя - необходим!
    0
  • Вкусно)
    0

Следующий пост