Можно сказать, первый опыт съемки вспышками на улице....и как обычно очень трудно перебороть себя и держать в руках )) получилось что то вроде вставленного в лес студийного портрета )
Можно сказать, первый опыт съемки вспышками на улице....и как обычно очень трудно перебороть себя и держать в руках )) получилось что то вроде вставленного в лес студийного портрета )