Immortal & Eternal

Алексей Шишкин
Фотограф Санкт-Петербург
  • Нравиться!
    0
  • ставлю плюс..
    Согласна с Натальей..
    Описать сложно...
    0
  • Наташа ) Да без проблем конечно ))
    0
  • Конечно плюс!Жду с нетерпением весь проект!но если быть откровенной,то есть нечто,что меня расстраивает....и я не могу понять что...(((( Вот словно 99,9...но не 100!И не понимаю почему....И холодно,что аж челюсть сводит, и красиво,и Герда просто прекрасна...будто в королеве что-то не так...прости,Леш!Ты знаешь,как я люблю твои работы,но делюсь ощущениями на уровне подсознания...жду весь проект!
    0
  • Сказочно!
    0
  • во власти холода и льда....Отличная работа!!!!!!!
    0
  • ++++++ ;) молочинки
    0

Следующий пост