Вот сидела и думала толи мимо пройти толи плюс поставить.... Блин но ведь фотка хоть и модель ппц как портит... но столько в ней грусти и какого то отчаянье...что сидела и рисмотрела минут 10....Тяжелое вообщем восприятие..нефига не красочно ярко и позитивно не глЯмурно... Но эмоция .ээххх...
Поэтому +
п.с. Девушку б только убрать из правого края....чего то всю картину портит... и ну на ваш вкус конечно но перевод в чб уместней был бы
Поэтому +
п.с. Девушку б только убрать из правого края....чего то всю картину портит... и ну на ваш вкус конечно но перевод в чб уместней был бы