То есть, Олег, эта фотография относится к такой особой категории, где по определению не может быть недостатков и каждый адекватный пользователь обязан ставить плюс ? Это я не к тому, что я настроен искать эти недостатки (сам поставил плюсик), а к самому заявлению. Это очень нехорошо, правда.
Отличное фото!) Полный позитив!)