-
Igor Oussenkoне, она еще суРРовее - из Челябинска!1
-
Igor Oussenkoдома, наверное, на Уралмаше :)1
-
Igor Oussenko Veronica Veronicaa))) постараюсь радовать чаще! спасибо!1
-
Александр (AlexSoft) ШустовЧто то с мэйком не совсем удачно получилось0
-
Veronica Veronicaaтолько вчера хотела Вам напомнить, что пора на работами радовать )))0 -
Саша sol888 Колочеговая бы ружье в другом положении чуть-чуть поставила) а то кадр слишком широкий, на мой взгляд, но все равно +0