Съемка в автосалоне

Анна Кирикова
Фотограф Санкт-Петербург
Эх, хотели поснимать модель у машинок, договорились обо всем, а потом череда неудач с созданием образа и последний жест отчаяния — размашистый мазок краской по волосам модели (не получилось, что хотели, так пусть хоть будет ярко!)... Усё, пришлось снимать "тупо" в студии, а потом выходить в близлежащий лесок ) Такая она, моя первая съемка в автосалоне =) Даже интересно, как часто у фотографов случаются такие фак-апы, что собирались снять одно, а получилось то, что получилось?

Следующий пост