Эта фотография из серии "Ужасное партфолио,для одного агентства)))
Я ,впервые ставлю здесь фото,не для похвалы,а для критики. Очень хотелось бы услышать конструктивные замечания.) Заранее спасибо
Эта фотография из серии "Ужасное партфолио,для одного агентства)))
Я ,впервые ставлю здесь фото,не для похвалы,а для критики. Очень хотелось бы услышать конструктивные замечания.) Заранее спасибо
* ужасно скрюченные пальцы
* слишком насыщенный задний фон всякими рельефными фигурами
* обрезан хвост и т.д. и т.п.))! Анна))! выж сами все видите))!