я)

Анна AnnaS Сенаторова
Модель Москва
Эта фотография из серии "Ужасное партфолио,для одного агентства))) Я ,впервые ставлю здесь фото,не для похвалы,а для критики. Очень хотелось бы услышать конструктивные замечания.) Заранее спасибо
  • У меня дурной вкус. Мне фото нравится
    0
  • * косой кадр - конечно есть концепция но не в этом случае,
    * ужасно скрюченные пальцы
    * слишком насыщенный задний фон всякими рельефными фигурами
    * обрезан хвост и т.д. и т.п.))! Анна))! выж сами все видите))!
    0

Следующий пост