Свершилось!:)

Arina YouGalova
Фотограф Москва
Наконец-таки моя первая продуманная до всех деталей и мелочей съемка. Прошло больше года с того момента как я начала фотографировать, и вот, мы, совместно с Аксеновой Ольгой сотворили небольшую такую сказку:) Она проста и банальна, но мы не ставили себе задачи сделать что-то невообразимо новое, главной задачей было создать и передать на фото сказочную атмосферу. Мне кажется, у нас получилось:) Но хотелось бы критики, и дальнейшей работы над ошибками, фотографы, что скажите?
  • спасибо за Ваше мнение:)
    0
  • насчет трупного цвета - в точку
    плю, лично мое мнение, свет плохо лег
    0
  • спасибо большое за комментарий, я учту :)
    0
  • Нравятся: бабочки на заднем плане
    Не нравится: макияж однозначно (добились трупного некрасивого цвета), левая рука модели (личное восприятие, не люблю когда локти в камеру), выражение лица модели (возможно, этот эффект возник из-за макияжа губ... Кажется,что модель поджала губы и ждёт-недождётся когда же её отпустят)
    0

Следующий пост