Нонна

Борис Bossya Бугаев
Фотограф Москва
Модели: Nonna STAR Локация : ВДНХ Дорогие, друзья, прекращайте ставить минусы, я просто не понимаю за что, если у Вас ко мне, какие то личные счеты, пишите мне в личку, если Вам не понравилась моя работа, прокомментируйте, но не минусуйте мои работы, большое спс за понимание =)
  • Алексей, а по поводу ног, курения и оформления! скажу так, сегодня, вы из за своей испорченности видите так (пошло), так видит большинство, а через год увас может все изменится и поменятся, ибо каждый растет и начинает понимать по своему фотографию, а ни просто нажатие кнопки на фотоаппарате!
    Когда то года 4 назад, я думал также!
    0
  • Дорогой, Алексей Рябис, скажите что вы думаете про эту фотографию http://www.annisuvi.org/wp-content/uploads/2010/08/ck.jpg и сделайте вывод, равнятся на ваш взгляд и виденье или все же на профессионала?
    По поводу курения повеселили, аватар ваш в дыму =))))
    0
  • Дорогой Борис, не хотите получать (в том числе) минусы- прекращайте выставлять работы. Рецепт простой. Или просто будьте готовы к тому, что Ваши работы вовсе не обязаны нравиться всем поголовно. Это нормально, Вы прекрасно это знаете.
    Мне вот не понравились раскоряченные ноги, перевешивающие всё остальное. Ещё не понравилась непонятная кровавая заливка справа. Ещё - я принципиально не люблю образы с сигаретой, как ярый противник курения в принципе. Хотя, последний пункт на оценку обычно не влияет.
    0

Следующий пост