
Модели: Nonna STAR
Локация : ВДНХ
Дорогие, друзья, прекращайте ставить минусы, я просто не понимаю за что, если у Вас ко мне, какие то личные счеты, пишите мне в личку, если Вам не понравилась моя работа, прокомментируйте, но не минусуйте мои работы, большое спс за понимание =)
Когда то года 4 назад, я думал также!
По поводу курения повеселили, аватар ваш в дыму =))))
Мне вот не понравились раскоряченные ноги, перевешивающие всё остальное. Ещё не понравилась непонятная кровавая заливка справа. Ещё - я принципиально не люблю образы с сигаретой, как ярый противник курения в принципе. Хотя, последний пункт на оценку обычно не влияет.