вы считаете кулинария не может быть искусством? и это я сухарь? ха. ну успехов вам в таком случае xDD
ок. венера милосская без одного глаза. вот лень мне глаз доделывать. "не нуачо? у меня такое видение!"
зря вы кстати перешли от супа к скульптуре. т.е. по вашему в том, что касается вас-любимой, все должно быть чисто и аккуратно, без мух. а в искусстве - так пожалуйста, можно похалявить. или вы думаете, венеру так без рук и слепили изначально? ;)
ткните мне, пожалуйста, вашим нежным пальчиком хотя бы одно сообщение от меня в грубой форме? я с вами предельно корректно и культурно общаюсь. да и с сергеем тоже, несмотря на то что он не женщина и постоянно порывается перейти на личности :)
вы далеко не идиалист а сухарь )))) 5+ увидеть от фотографа сравнение своего же рода деятельности с супом )))) клааассс ))) Я предпочту Венеру Милосскую нежели бабу с веслом зато с руками.
xDD вот она главная проблема. вам все подавай в нежностях и шарканьях. прям как у классиков. "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")))
Серег )) Александру поговорить походу просто не с кем )) Вот и раздает приказы, отправляет в армию и поучает )) когда у самого "бардак дома"... Давай отпустим человека с миром )) ну не умеет он не критику доносить не мысли без негатива ))Пусть и дальше фоотографирует так как считает нужным ..его право. Только это "свое " надеюсь при себе оставит..не все близки технические фотографии фотоотелье
ладно. и так уже превратили банальное в общем-то замечание в балаган. отписываюсь.
в принципе, я уже привык, что здесь охотнее оценивают няшные мордочки и большие сисечки, чем работу фотографа.
всем творческих успехов.
попробуйте ради эксперимента обрезать тот мой снимок сверху, и подумайте, не возникнет ли у вас то самое чувство "тесновато"? лично у меня возникает.
мне нечем оправдать ракурс мотоцикла и шкуры, и я принимаю это как свою ошибку. вынужденную, но ошибку. если бы она исправлялась так же легко, как ваша, я бы ее давно исправил.
но что касается пустого пространства над головой - это мой осознанный выбор, и я могу его обосновать композиционно. исправлять его я не вижу смысла.
p.s. композиционно - означает, что на мой взгляд при таком кадрировании фотография выглядит более равновесно и гармонично. а не потому что "много ненужной водной глади и стройка на зп"
сток - неплохая мера ценности. ее вряд ли примут натуры сугубо творческие, для которых "всё отойдёт на второй план", но натуры более прагматичные вполне примут ее как данность.
я могу только задать последний вопрос. что бы вы предпочли: обычный суп, грамотно приготовленный по кулинарной книге; или что-то более-менее авторское, но в котором плавает жирная муха? муха, которую повар категорически отказывается вытаскивать из вашего супа.
отойдет ли для вас муха на второй план по сравнению с вкусовыми качествами супа? для меня не отойдет. для меня эта муха перечеркивает все старания повара. точнее даже не сама муха, а именно нежелание ее вытаскивать. как-то так.
и да, я идеалист.
В следующем кадре во время пост обработки я обязательно прислушаюсь к Игорю.
А вы Александр, лучше переделайте свой кадр прежде чем подгонять других ))
ваше желание отмазаться несущественностью меня просто умиляет.
"-уважаемые клиенты, приносим вам свои извинения, но у нашего шеф-повара сгорели ваши блинчики. но зато в них отличное варенье.
-не страааашно. держите еще чаевых, не расстраивайтесь"
так примерно?
вы кстати так и не ответили на главные вопрос дебатов: вы это сделали умышленно или по невнимательности? озвучьте, пж, свою позицию.
а я настаиваю на том, что эмоциональность и техничность никак не связаны. высказывания о "юношеском" максимализме оставьте при себе. во-первых вы еще не в том возрасте, чтобы давить прожитыми годами с разницей в 10 лет. во-вторых, максимализма у меня не было и в 13 лет, уж поверьте. характер не тот.
"Как научили.." - опять не попали. я учился сам, на мастер-классах и опыте профи. а сейчас сам являюсь преподавателем фотографии в фотошколе, и в первую очередь требую художественности в работах. я всегда ищу в фотографии нечто большее и требую этого от своих учеников. но прежде чем сочинять глубокомысленные фразы, нужно научиться грамотно писать.
я повторяю, это никак не связано с вашим творческим началом. попробуйте выложить подобный снимок на сток, и вы узнаете много нового о себе. каким бы крутым и эмоциональным ни был бы снимок, но даже если там будет банально много шума - вам его зарежектят в два счета. и это правильно. жестко, но правильно. хорошая работа должна быть хороша во всем.
нет, не стоило.
воздух передавал атмосферу. шкурка мне нужна была именно шкуркой, а не собакой. впрочем я уже говорил, что тамошняя композиция во многом продиктована тяжелыми условиями съемки. отчасти я с вами согласен. в комфортных студийных условиях с наличием времени на подумать, я бы снял это иначе.
но мы ушли от темы
неее Серег я уже бегу в панике к компу фото переделывать ))) клочек волос и кусочек ( мальсенький) пальчика зарезала ))) подожди меня тут на путь истинный ставят )))
так я вам и сказала про технику которую считаю ошибкой... и написала все тоже самое в блоге к фото выше озвученной. Считаю лишнем много воздуха в фотографии где объект съемки человек.. если он не оправдан ( к примеру в студии с харлеем он не был оправдан зато захватил много мусора на зп)
в моем случае это было много ненужной водной глади и стройка на зп. Про собаку это тоже техническая сторона... как деталь композиции вы должны были расположить ее не как шкурку. Но зато не нарушили обрез пальцев и головы... Может стоило нарушить? хоть мусора бы не было...
впрочем если вы настаиваете, попробуйте обосновать обрез ноги и макушки? только чем-то более весомым, нежели "мне понравились эмоции" или "здесь это не критично"..?
ну или давайте дружно попросим это сделать автора.
уважаемая Ника. вот ваш друг Сергей здесь выше написал: И отступить осознанно, а не "так получилось".
опишите же нам, пожалуйста, чем же вы руководствовались, ОСОЗНАННО обрезая девушке пальцы и макушку?
давайте мы все-таки с вами выясним ключевой момент. вы действительно сделали это осознанно и можете это обосновать? тогда обоснуйте.
или признайте честно, мол "не знала/недосмотрела/забыла".
и тогда весь этот балаган становится глуп и неуместен. ибо если "не знала/недосмотрела/забыла" - то возьмите и переделайте. в ФШ подобная ерунда правится за 10 минут. а развели тут базар, словно вас к пожизненному приговаривают.
:) мне это знаете, напоминает примерно такую сцену:
читатель писателю: "у вас талант писать, но вы ужасно неграмотны, пишете с ошибками, и вас невозможно читать. вам бы поучиться грамотности, цены б вам не было."
писатель читателю: "вот ты умеешь грамотно писать, а книжек не пишешь. так зачем мне грамотности учиться?"
чувствуете комизм сценки? очень жаль, если нет.
мы обсуждаем здесь не творческие взгляды вас или меня. мы обсуждаем банальную технику исполнения. вам кадр с "дохлой собакой" не нравится - ваше право. если вы можете упрекнуть меня в чем-то ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ - я вас внимательно выслушаю. мнение о ТВОРЧЕСКОЙ части мне слушать не интересно. на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные.
заметьте, я ни слова не сказал о художесвтенной ценности вашего кадра. ни плохого ни хорошего. но каким бы ценным ни был кадр, как бы вам ни нравились эмоции или выражения лиц - кадр не имеет права быть снят небрежно в техническом плане. нравится лицо - дорабатывайте кадр в ФШ. вырежьте лицо, поставьте в другой кадр с более удачным кадрированием. нету другого кадра - дорисуйте ноги и макушку. делов на 10 минут. а воплей на 2 суток.
это кстати в большей степени касается другого кадра, который я откоментил. вот он действительно стоящий.
Александр, у вас есть прекрасный кадр знакомой мне модели Анны с дохлой собакой в кадре снятой по всем правилам с м3 воздуха над головой, без завалов и даже на харлее... а толку то )))
между прочим комент Игоря - все о том же, только другими словами. нехватка воздуха - и есть следствие неграмотного кадрирования.
повторюсь: если вам так понравились эмоции, то такие кадры нужно дорисовывать в ФШ хотя бы. чтобы косяков с обрезом не было.
ога. "я знаю что карова пишется через О, но вот упорно пишу через А потому что я умный и опытный"
хрен с ним с горизонтом. хотя я не раз слышал мнение профессионалов, что любой кадр, где "оправдан" завал можно переснять в другом ракурсе так, чтобы завала не было, но идея сохранилась. хрен с ним, пусть будет завал, он здесь действительно ОПРАВДАН в какой-то степени.
обрезка ноги и головы не оправдана ни в коей мере.
если фотографу так понравились эмоции (а скорее не эмоции, а просто милое личико, давайте быть честными), то такие кадры нужно дорисовывать в ФШ хотя бы. чтобы таких косяков с обрезом не было.
ок. венера милосская без одного глаза. вот лень мне глаз доделывать. "не нуачо? у меня такое видение!"
зря вы кстати перешли от супа к скульптуре. т.е. по вашему в том, что касается вас-любимой, все должно быть чисто и аккуратно, без мух. а в искусстве - так пожалуйста, можно похалявить. или вы думаете, венеру так без рук и слепили изначально? ;)
в принципе, я уже привык, что здесь охотнее оценивают няшные мордочки и большие сисечки, чем работу фотографа.
всем творческих успехов.
мне нечем оправдать ракурс мотоцикла и шкуры, и я принимаю это как свою ошибку. вынужденную, но ошибку. если бы она исправлялась так же легко, как ваша, я бы ее давно исправил.
но что касается пустого пространства над головой - это мой осознанный выбор, и я могу его обосновать композиционно. исправлять его я не вижу смысла.
p.s. композиционно - означает, что на мой взгляд при таком кадрировании фотография выглядит более равновесно и гармонично. а не потому что "много ненужной водной глади и стройка на зп"
я могу только задать последний вопрос. что бы вы предпочли: обычный суп, грамотно приготовленный по кулинарной книге; или что-то более-менее авторское, но в котором плавает жирная муха? муха, которую повар категорически отказывается вытаскивать из вашего супа.
отойдет ли для вас муха на второй план по сравнению с вкусовыми качествами супа? для меня не отойдет. для меня эта муха перечеркивает все старания повара. точнее даже не сама муха, а именно нежелание ее вытаскивать. как-то так.
и да, я идеалист.
А вы Александр, лучше переделайте свой кадр прежде чем подгонять других ))
"-уважаемые клиенты, приносим вам свои извинения, но у нашего шеф-повара сгорели ваши блинчики. но зато в них отличное варенье.
-не страааашно. держите еще чаевых, не расстраивайтесь"
так примерно?
вы кстати так и не ответили на главные вопрос дебатов: вы это сделали умышленно или по невнимательности? озвучьте, пж, свою позицию.
"Как научили.." - опять не попали. я учился сам, на мастер-классах и опыте профи. а сейчас сам являюсь преподавателем фотографии в фотошколе, и в первую очередь требую художественности в работах. я всегда ищу в фотографии нечто большее и требую этого от своих учеников. но прежде чем сочинять глубокомысленные фразы, нужно научиться грамотно писать.
я повторяю, это никак не связано с вашим творческим началом. попробуйте выложить подобный снимок на сток, и вы узнаете много нового о себе. каким бы крутым и эмоциональным ни был бы снимок, но даже если там будет банально много шума - вам его зарежектят в два счета. и это правильно. жестко, но правильно. хорошая работа должна быть хороша во всем.
воздух передавал атмосферу. шкурка мне нужна была именно шкуркой, а не собакой. впрочем я уже говорил, что тамошняя композиция во многом продиктована тяжелыми условиями съемки. отчасти я с вами согласен. в комфортных студийных условиях с наличием времени на подумать, я бы снял это иначе.
но мы ушли от темы
ага уже бегу и переделываю))))))
в моем случае это было много ненужной водной глади и стройка на зп. Про собаку это тоже техническая сторона... как деталь композиции вы должны были расположить ее не как шкурку. Но зато не нарушили обрез пальцев и головы... Может стоило нарушить? хоть мусора бы не было...
ну или давайте дружно попросим это сделать автора.
уважаемая Ника. вот ваш друг Сергей здесь выше написал: И отступить осознанно, а не "так получилось".
опишите же нам, пожалуйста, чем же вы руководствовались, ОСОЗНАННО обрезая девушке пальцы и макушку?
давайте мы все-таки с вами выясним ключевой момент. вы действительно сделали это осознанно и можете это обосновать? тогда обоснуйте.
или признайте честно, мол "не знала/недосмотрела/забыла".
и тогда весь этот балаган становится глуп и неуместен. ибо если "не знала/недосмотрела/забыла" - то возьмите и переделайте. в ФШ подобная ерунда правится за 10 минут. а развели тут базар, словно вас к пожизненному приговаривают.
читатель писателю: "у вас талант писать, но вы ужасно неграмотны, пишете с ошибками, и вас невозможно читать. вам бы поучиться грамотности, цены б вам не было."
писатель читателю: "вот ты умеешь грамотно писать, а книжек не пишешь. так зачем мне грамотности учиться?"
чувствуете комизм сценки? очень жаль, если нет.
мы обсуждаем здесь не творческие взгляды вас или меня. мы обсуждаем банальную технику исполнения. вам кадр с "дохлой собакой" не нравится - ваше право. если вы можете упрекнуть меня в чем-то ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ - я вас внимательно выслушаю. мнение о ТВОРЧЕСКОЙ части мне слушать не интересно. на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные.
заметьте, я ни слова не сказал о художесвтенной ценности вашего кадра. ни плохого ни хорошего. но каким бы ценным ни был кадр, как бы вам ни нравились эмоции или выражения лиц - кадр не имеет права быть снят небрежно в техническом плане. нравится лицо - дорабатывайте кадр в ФШ. вырежьте лицо, поставьте в другой кадр с более удачным кадрированием. нету другого кадра - дорисуйте ноги и макушку. делов на 10 минут. а воплей на 2 суток.
это кстати в большей степени касается другого кадра, который я откоментил. вот он действительно стоящий.
повторюсь: если вам так понравились эмоции, то такие кадры нужно дорисовывать в ФШ хотя бы. чтобы косяков с обрезом не было.
хрен с ним с горизонтом. хотя я не раз слышал мнение профессионалов, что любой кадр, где "оправдан" завал можно переснять в другом ракурсе так, чтобы завала не было, но идея сохранилась. хрен с ним, пусть будет завал, он здесь действительно ОПРАВДАН в какой-то степени.
обрезка ноги и головы не оправдана ни в коей мере.
если фотографу так понравились эмоции (а скорее не эмоции, а просто милое личико, давайте быть честными), то такие кадры нужно дорисовывать в ФШ хотя бы. чтобы таких косяков с обрезом не было.
увольте...