Носочки)))))

Наталья Василевская
Танцор Москва
фото:Александр Карцев.
  • Это просто Саша скромничает))))))))))))))))))))
    1
  • Спасибо за философскую тему,что ты поднял,Саш!Да,люди сейчас не хотят напрягаться...и многие забыли,а кто-то и вообще не понимал никогда,что делая добро,люди затрачивают много энергии....но еще больше они получат в замен!
    1
  • Знаешь, Наташ, вчера в гости ко мне приходил Саша Карпенко (известный бард). Разговорились с ним не тему добра и зла... И знаешь, невольно подумалось, что в нашем мире так много зла именно потому, что добро часто слишком ПАССИВНО. И нужно довести людей до какого-то предела, края, пропасти, чтобы они осознали - для того чтобы выжить или сделать наш мир лучше, просто быть добрым и хорошим - НЕДОСТАТОЧНО! А нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, нужно делать какие-то конкретные шаги, поступки, творить, помогать. А это, ой, как не просто!
    Но в одном ты можешь не сомневаться - тех, кому нравятся твои работы, на самом деле - БОЛЬШЕ!
    2
  • Да ладно тебе,Сань!Ну что ты такое говоришь?)))))))Я себе цену знаю))))))))))))))))))))
    Дело не в том,что я хочу похвалы,а все-таки хочется адекватности.Мы говорили с тобой уже...анонимность этих минусов бесит.Хотя скорее всего не минусов много,а мало плюсов...))))))))))))Если голосующих много,то то они перевесят выставленные автоматически минусы.....;)
    1
  • Наташ, эти минусы - наверняка поставлены ФОТОГРАФУ за его посредственную работу, но ни в коем случае не модели)
    Ибо МОДЕЛЬ - просто замечательная)) Это я тебе, как фотограф говорю;))
    1
  • Согласна!))))Минусы здесь не дефицит!А в предыдущем моем блоге мы с дочкой!;)
    0
  • если честно,когда я посмотрела на фото,подумала,что Вам и 20 нет,если честно)))
    а минусы тут направо и налево раздаются,по-моему) без каких-то на то веских доводов))
    1
  • Да!Мне в сентябре исполнится 34.Спасибо за комплимент.Приятно,несмотря на то,что я на него "напросилась")))))))))Просто не всегда понятно агрессивное минусование)))))))))Вот я и съязвила!
    0
  • Вам 34 года? я Вами восхищаюсь))) Я и в 20 то с трудом себя к такой форме могу привести!!!))
    1
  • Отдельное спасибо всем,кто поставил минусы)))))Желаю оставаться в такой же отличной форме,как я к 34 годам!)))))))))) :Р )))))))))))
    0
  • Благодарю!;)
    1
  • Красивая)
    2
  • спортивная!!!!!!!!!!
    2

Следующий пост