Время
Анна Степанченко
Модель
Киев
Время идет, часы продолжают считать часы, минуты, секунды.
Время идет, оставляя за собой только воспоминания. Неважно,, хорошие те воспоминания или грустные. Они всегда останутся в нашей памяти, ведь это наша жизнь.
Время идет...дни проходят, а этот мир всё равно остается вне наших глаз. Он не достоен нашего внимания? Он слишком несовершенный для нас? Очень наивно так думать. Мы живем в этом мире, создавая его. Ми его делаем, теряя свое время. И все равно нам чего-то мало.
Время идет...а мы продолжаем жить для себя. Делаем все, что бы ТОЛЬКО нам было хорошо. Но вот...время вышло. Мы все попадем у бездну веков. А мир, который мы делали таким идеальным, про нас и не вспомнит.
Почему? Ведь мы там работали ради этого? Мы пытались добиваться в чем-то успехом, но...вспомните, скольким людям вы наступили на горло ради своего блага? И вы еще хотите, что бы ваше имя осталось в этом мире?
Время идет...а мы никак не можем понять элементарного правила. Что бы изменить мир, в первую очередь нужно начать с себя. И жить не только ради себя, а и ради других. Ибо потому что когда время кончится,будет поздно что-то менять.
Задумайтесь...