22-го июня состоится показ моей новой коллекции "Серые ангелы" в рамках самого масштабного проекта творческого объединения АртМол "Мирное искусство".
Фестиваль - акция "Мирное искусство / W.ART" пройдет в день 70ти-летия начала Великой отечественной войны, и ознаменует собой начало нового направления в сфере культуры - Мирное искусство и соответствующего движения New art hippy. Фестиваль представляет из себя симбиоз различных видов творчества объединенных одной концепцией - творчество во имя мира.
Место проведения - площадка перед Домом музыки.
Начало показа в 21:00
Подробней с программой можно ознакомится, пройдя по ссылке
http://www.artmol.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=183