Я

Сухроб Сангинов
Модель Харьков
Родился еще в старые 90е, как и всех детей в возрасте 6 лет, мама отвела в школу. Рос спокойным ребенком, ничем не выделяясь из других. Много мечтал(и мечтаю), любил по бездельничать, был довольно скромным мальчиком. Относился к категории людей: есть ты или нет-''нам похуй''. Был(да и сейчас есть) один единственный друг, такой же неудачник как я, с которым мы были,как раньше называли, братьями по духу. Спустя 4 года, учась в 5 классе, мама на многие мои капризы и сопли купила мне этот хренов ящик с винчестером и еще с прилагающемся железом. Все детство просрано именно в это помойное ведро. Рос как овощ: жрал,срал,спал,играл,жрал,играл,играл,жрал. И вот, один момент, один херов день стукнул мне в голову, и видимо не только в нее. Как бы не банально и тупо звучало, но первая любовь перевернула все(!!!), всю мою никчемную жизнь! Девочка, чиста как агнец, светла и ярка как янтарь, добра и ласкова, волосы темного цвета, и глаза(...),они свели меня сума. Но кто я?! Толстый ублюдок, который задницу от стула оторвать не в силах. И до самого конца все отношения и проявлялись как ''стремные'' поглядывания на нее из-за угла, и бессонные ночи с мыслью о ней. Окончил школу, взял себя в руки, по новому взглянул на себя и на людей вокруг. Поступил. Посещал занятия, все так же бездельничал, влюбился. Девочка оказалась из тек кто любит подцепить на короткий поводок и таскать за собой не подпуская. И получилось, как и всегда бывает, я влюблен в нее- она мной манипулирует. Но благодаря ей я и стал тем, кем являюсь на данный момент. Был наивным мальчиком, стал высокомерным и циничным парнем. Взял себя в руки, приложил очень много работы над усовершенствованием своей личности, сбросил 28 кг, занялся спортом, и самое главное, стал уверенным в своих силах, именно в тех- которые гнобили и давили все годы, с самого начала сознательной жизни. Перестал ''висеть'' на шее мамы, начал удовлетворять свои потребности своими силами и средствами. Поставил цели перед собой, к которым иду медленно но с несокрушимой верой в успех. И кстати, можно просто Саша.

Следующий пост