Спасибо, Инна)
Рад, что работа Вам понравилась. Тем более, что у Вас самой такие интересные работы: очень яркие, нежные и очень сексуальные. Есть на что посмотреть и чему поучиться. С искренней признательностью и самыми добрыми пожеланиями Алекс))
Нет, Наташка, гусары денег не берут... за сеновал))
Умеренная плата возможна лишь исключительно за использование свежего лугового запаха, утренний рассвет и дополнительные услуги)))
Уже пригласил;))
Вчера приезжала в гости одна девушка с белорусского телевидения (по поводу экранизации всяких-разных книг). Она подумала, что наш сенной сарай - декорация под одну-единственную съемку. Её слова: "Ого! Круто!"
Когда объяснил ей, что этот сарай останется здесь и для последующих съемок, она сказала, что это ЕЩЁ КРУЧЕ))) и предложила запускать в него на релаксацию наш близлежащий офисный планктон женского пола)).
Обещал ей над этим подумать))
Привет, Наташ)
Наконец-то закончил строительство сарая на 1-й Тверской-Ямской улице и завоз в него свежего сена. Подозреваю, что это единственный сенной сарай на всю Тверскую-Ямскую))). В ближайшее время начнем фотографировать в нем красивых девушек;))
А запах от сена!!!!!
Рад, что работа Вам понравилась. Тем более, что у Вас самой такие интересные работы: очень яркие, нежные и очень сексуальные. Есть на что посмотреть и чему поучиться. С искренней признательностью и самыми добрыми пожеланиями Алекс))
И поболтать люблю тоже))
Истинные джентльмены предпочитают наличные))
Умеренная плата возможна лишь исключительно за использование свежего лугового запаха, утренний рассвет и дополнительные услуги)))
Вчера приезжала в гости одна девушка с белорусского телевидения (по поводу экранизации всяких-разных книг). Она подумала, что наш сенной сарай - декорация под одну-единственную съемку. Её слова: "Ого! Круто!"
Когда объяснил ей, что этот сарай останется здесь и для последующих съемок, она сказала, что это ЕЩЁ КРУЧЕ))) и предложила запускать в него на релаксацию наш близлежащий офисный планктон женского пола)).
Обещал ей над этим подумать))
Наконец-то закончил строительство сарая на 1-й Тверской-Ямской улице и завоз в него свежего сена. Подозреваю, что это единственный сенной сарай на всю Тверскую-Ямскую))). В ближайшее время начнем фотографировать в нем красивых девушек;))
А запах от сена!!!!!