фота

Kostik skorina
Фотограф Киев
фотография
  • всем спокойной ночи я ушёл всем большой приветик от меня
    0
  • девчонки я малость при болел так зашёл на сайт посмотрел фотографии у многих красивые шикарные роботы появились новые молодцы добавил фота видео я может поднял настроения ))) одним словам всё молодцы ста ройтесь и всё у вас выйдет
    0
  • всё я спать ушёл всем приятных снов спокойной ночи
    0
  • девчонки эта вам от меня Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
    0
  • девчонки не обижайтесь сегодня как всегда за шёл поздно посмотреть прочитать сообщения поздравить с днём рождения завтра постараюсь зайти по раньше на сайт посмотрю ваши фотографии может новенькое что та есть у вас ну и пообщаюсь с вами ну и успеха вам всем во всём целую молодцы здорово выходит у вас )))))
    0
  • девчонки у всех у вас разные фотографии всё с изюминкой все шикарные проста даже не проста здорово ну всё я спать ушёл всем большой приветик молодцы
    0
  • всё я спать иду
    0
  • девчонки я устал малость фото роботы у вас красивые профессиональные видно опыт есть я был на сайте днём видел красивые новые фотографии завтра буду на сайте по общаемся одним словом молодцы
    0
  • удачи вам
    0
  • девчонки я уже спать хочу с вами интересно всём всего вы поняли удачного дня и приятного сна все молодцы
    0
  • девчонки обязательно посмотрю фотографии ваши оценю у вас здорова выходит мне очень нравиться я спать у шёл или спатки хорошо вы не против ))))) ладно всем приветик от меня завтра буду наверно целую всех
    0
  • да давно меня не была
    0
  • молодцы красиво вышло
    0
  • да девчонки столько у вас красивых фотографий появилось новых
    0
  • всем приветик давно не был на сайте
    0
  • Как "достать" фотографа капризами:
    Такие фото не хочу, у меня такие уже есть
    Юбок я не ношу, а платья я не люблю
    Мне не нравится этот серый фон. Есть красненький?
    Вы долго еще будете настраивать этот свет?
    Я уже устала так сидеть.
    А вы разве не печатаете фотографии?
    Разве в фотошопе это не быстро делается?
    Почему вы меня не фотографируете в полный рост???
    "Я возьму с собой на съемку подружку, мужа и бабушку"
    "Я так не стану…"
    "…и так тоже не буду становится"
    "Ты же фотограф, придумай как это сделать"
    "Ну и что что я против солнца сижу!"
    0
  • читайте
    0
  • девчонки эта вам ни знаю смешно не смешно может поможет в чём то может проста посмеётесь только без обид хорошо
    0
  • девчонки всех поздравить с днем рождения я не успеваю на сайте не всегда бываю не обижайтесь ладно без обид хорошо
    0
  • всё я ушёл целую молодцы все удачи всем
    0
  • всё я спать желаю вам хороших приятных снов тоже
    0
  • вы молодцы так держать всегда вы на высоте всем успеха в роботе и конечно во стольном тоже целую
    0
  • девчонки ладненько всем спокойной ночи самых классных снов я у шёл все
    0
  • я там видео для вас установил можете посмотреть если хотите всё я спать иду всем большой приветик целую
    0
  • девчонки я сегодня поз но зашёл на сайт так вышло только без обид все молодцы фотографии проста супер у вас
    0
  • девчонки я спатки пошёл долго не сидите
    0
  • девчонки какие фотографии можно удали на ваш взгляд мне нельзя загружать фотографии уже много тут напишите мне если не трудно
    0
  • всех цёмаю фотографии у всех очень красивые без исключений я у шёл мне пора у видимся вы супер красивые девчонки молодцы даже не просто
    0
  • девчонки как вам видео я потом удалю хорошо
    0
  • девчонки а сколько можно голосовать допустим раз за вас 2 и и больше я проголосовал все молодцы буду голосовать за вас если вы не против
    0
  • девчонки фотографии я потом установлю посмотрит и может что то понравиться вам
    0
  • девчонки я ушёл всё всем у дачи слушайте музыку
    0
  • всё пока всем увидимся
    0
  • я ушёл вечером может буду цёмаю цёмаю
    0
  • всем удачи цёмаю девчонки без обит успеха вам желаю
    0

Следующий пост