девчонки я малость при болел так зашёл на сайт посмотрел фотографии у многих красивые шикарные роботы появились новые молодцы добавил фота видео я может поднял настроения ))) одним словам всё молодцы ста ройтесь и всё у вас выйдет
девчонки эта вам от меня Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
девчонки не обижайтесь сегодня как всегда за шёл поздно посмотреть прочитать сообщения поздравить с днём рождения завтра постараюсь зайти по раньше на сайт посмотрю ваши фотографии может новенькое что та есть у вас ну и пообщаюсь с вами ну и успеха вам всем во всём целую молодцы здорово выходит у вас )))))
девчонки я устал малость фото роботы у вас красивые профессиональные видно опыт есть я был на сайте днём видел красивые новые фотографии завтра буду на сайте по общаемся одним словом молодцы
девчонки обязательно посмотрю фотографии ваши оценю у вас здорова выходит мне очень нравиться я спать у шёл или спатки хорошо вы не против ))))) ладно всем приветик от меня завтра буду наверно целую всех
Как "достать" фотографа капризами:
Такие фото не хочу, у меня такие уже есть
Юбок я не ношу, а платья я не люблю
Мне не нравится этот серый фон. Есть красненький?
Вы долго еще будете настраивать этот свет?
Я уже устала так сидеть.
А вы разве не печатаете фотографии?
Разве в фотошопе это не быстро делается?
Почему вы меня не фотографируете в полный рост???
"Я возьму с собой на съемку подружку, мужа и бабушку"
"Я так не стану…"
"…и так тоже не буду становится"
"Ты же фотограф, придумай как это сделать"
"Ну и что что я против солнца сижу!"
Такие фото не хочу, у меня такие уже есть
Юбок я не ношу, а платья я не люблю
Мне не нравится этот серый фон. Есть красненький?
Вы долго еще будете настраивать этот свет?
Я уже устала так сидеть.
А вы разве не печатаете фотографии?
Разве в фотошопе это не быстро делается?
Почему вы меня не фотографируете в полный рост???
"Я возьму с собой на съемку подружку, мужа и бабушку"
"Я так не стану…"
"…и так тоже не буду становится"
"Ты же фотограф, придумай как это сделать"
"Ну и что что я против солнца сижу!"