прекрасное утро

  • Александр, этот кадр сделал Юпитером37а, а фиксом оч трудно кадрировать как хотелось бы и ловить свет и взгляд одновременно ) да еще фокус ловить на черных уч-ках лица на глаз ))
    0
  • Интересные у Вас, Андрей, работы. С интересом всегда их смотрю.
    Хороший свет, прекрасная модель. Единственно немного спорно излишне плотное кадрирование с кропом локтей. Хотя это весьма субъективно ))
    0

Следующий пост