Там всё было странным. И тушка и объектив... По ходу это был Nikon. Впрочем, можете зайти на страничку девушки (http://vkontakte.ru/mail#/id2048556), там есть телефончик, звякнуть и уточнить. Думаю, если как-нибудь пригласите её поучиться у Вас в ходе собственной сесии, обязательно приедет. Она молодец
Ну, тогда вдвойне респект, коллеге :)
До сих пор гадаю, каким образом можно ухватить камеру, что бы со стороны выглядело так ? :)
Может тогда заодно и просветите, как непосредственный участник данного действа. Что за камера в её руках. Судя по последнему кадру не из распространенных брендов, уж больно сильно смещен объектив к краю тушки!
Вот смотришь на первый снимок и просто умиляешься той непосредственности и неопытности модели, которой доверили камеру. Вроде и понимаешь, что вращая бленду и держа камеру правой рукой именно так, как изображено, снимок не сделать... Но мило. Это же надо так её бедную (камеру) ухватить, нарочно не придумаешь такое !!! :))
До сих пор гадаю, каким образом можно ухватить камеру, что бы со стороны выглядело так ? :)
Может тогда заодно и просветите, как непосредственный участник данного действа. Что за камера в её руках. Судя по последнему кадру не из распространенных брендов, уж больно сильно смещен объектив к краю тушки!